Известная украинская актриса Ольга Сумская порадовала поклонников в Instagram новыми фото и видео.

Недавно 54-летня знаменитость поделилась с многочисленными фанатами радостной новостью - ее любимый муж Виталий Борисюк, с которым Ольга состоит в браке 25 лет, решил показать свой певческий талант всей Украине, поучаствовав в шоу "Голос країни 11", звездными тренерами которого являются Тина Кароль, Олег Винник, Монатик и Надя Дорофеева.

Так, артист исполнил "Per Te" Джоша Гробана, впечатлив Олега Винника и попав к нему в команду. При этом Ольга и их с Виталием дочь Анна поддерживали папу дистанционно, переживая за родного человека. Сумская призналась, что именно она посоветовала возлюбленному попробовать свои силы на проекте, поинтересовавшись у адитории, понравилось ли им душевное выступление Борисюка.

"Вітаємо @vitaliyborysyuk !❤️🎼

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Віталій на @goloskrainy_official !👏🏻👏🏻👏🏻Коханий,я щаслива!❤️ Але ж як я перехвилювалась,не передати словами...

Бо ж сама порадила спробувати йому свої сили в «Голосі».Зрештою,а чому б і ні!🎤Друзі,як вам виступ Віталія Борисюка?🎼🥰"