Украинская исполнительница Наталья Могилевская поздравила свою подругу и коллегу с Днем рождения.

Соответствующий пост певица опубликовала на своей страничке в Instagram.

В понедельник, 15 февраля, известный украинский дизайнер, режиссер клипов и мюзиклов, костюмер, а теперь еще и писательница, Ольга Навроцкая празднует свое 47-летие. Это событие не смогла пропустить известная певица Наталья Могилевская, для которой Ольга уже стала близким человеком.

На своей страничке в Instagram Могилевская опубликовала несколько фотографий с Навроцкой, на которых они вместе позируют за кулисами, а также работают над одним из клипов исполнительницы. Наталья поздравила подругу с Днем рождения и выходом ее первой книги "Жизнь после смерти Маши обыкновенной".

"Ты моя звезда ты мой литератор, мой режиссёр, моя прекрасная потрясающая украиночка и медитирующая блондинка, которая так и не полетела в Индию. 😌 Я желаю тебе любви, счастья, изобилия и пусть твоя книга станет крылатой. ❤️", - написала Могилевская.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

В свою очередь Ольга Навроцкая поблагодарила певицу за поздравление в комментариях. Другие пользователи сети также поддержали пожелания Могилевской, оставив для дизайнерши множество приятных слов.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Наталья Могилевская поделилась забавным видео, позируя с Олегом Рыжовым.

Как сообщал портал Знай.ua, Наталья Могилевская выставила роскошные кадры, рассказав о своей первой любви.

Также Знай.ua писал, что Могилевская "предложила" Поляковой выйти за нее замуж.