Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные фото и видео, и этот раз не стал исключением.

Красотка показала забавный ролик, на котором позировала с давним другом, бизнесменом, миллионером Олегом Рыжовым, с которым уже фактически год звезде приписывают роман. Так, парочка, которая много времени проводит вместе, посещая различные мероприятия, снимаясь в клипах и делая множество совместных фото, отправилась проводить совместный вечер в уютной отстановке, примерив стильные и элегантные наряды.

@nataliya_mogilevskaya

Как вам талия? 😅#рекомендации #рек

♬ Аномалия - ⚔️ kîłłèr ⚔️

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Наталия Могилевская, tiktok.com/@nataliya_mogilevskaya/

Наталия появилась на публике в платье черного цвета, сплошь усыпанного пайетками, выгодно подчеркнув фигуру. Чтобы сделать видео более шутливым Могилевская использовала так называемый Insta-фильтр, который вытянул их с Олегом лица и тела, танцуя под трек Скриптонит - Талия. Бизнесмен тем временем нежно обнимал певицу сзади, якобы напевая ей песню.

"Как вам талия? 😅"

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".