В Буэнос-Айресе в возрасте 90 лет ушел из жизни бывший президент Аргентины Карлос Менем. Об этом сообщают местные СМИ – газета El Pais.

Известно, что у 50-го президента Аргентины продолжительное время были проблемы со здоровьем. Смерть наступила в результате осложнения на сердце, к которым привела инфекция.

Еще в декабре 2020 года политика госпитализировали в больницу. У него было заражение мочевой системы.

Карлос Менем родился в 1930-м. Он занимал пост президента Аргентины с1989 по 1999 год. После завершения срока, начиная с 2005 года, он был сенатором.

Карлос Менем, фото: Getty Images
Карлос Менем, фото: Getty Images

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, форварда аргентинского клуба Годой Крус Сантьяго Гарсия был найден мертвым в собственном доме в аргентинском городе Мендоса.

Как сообщает TyC Sports в Twitter, о смерть футболиста стало известно 6 февраля.

30-летний игрок аргентинского клуб Сантьяго Гарсия несколько недель не выходил на связь, после чего был найден мертвым. У полиции не было сомнений, что игрок покончил с собой. Известно, что Гарсия наблюдался в психиатра.

В пресс-службе подтвердили информацию о смерти футболиста клуба и высказали соболезнование родным и близким Гарсии.

Ранее мы сообщали, на Львовщине умер друг Бандеры, прошел войну и сталинские лагеря.

Как сообщал "Знай.ua", лучшего бомбардира известного футбольного клуба нашли мертвым.

Также "Знай.ua" писал, что известный футболист умер прямо во время матча: остановилось сердце.