Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram.

Недавно 36-летняя знаменитость поделилась на своей странице в соцсети красивой фотографией, на которой она изображена со скандальным блогером Кириллом Скачковым. Парочка сидит в автомобиле и мило улыбается. В подписи к фото Слава попросила подписчиков, посоветовать им фильм для просмотра.

"Друзья, посоветуйте классных фильмов 😏 Хотим с любимым продлить наш романтик 😂", - подписала снимок певица.

Стоит отметить, что Кирилл также опубликовал на своей странице смешную фотографию, на которой Каминская держит в зубах розово-желтую розу.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Каждому по факту, рядом нужен человек ❤️ Спасибо, что рядом, человечище 🙂❤️", - написал блогер.

Ранее мы писали о том, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений: "Не смотрите по сторонам". Звезда решила поделиться опытом, ведь она счастливая женщина и мама двоих детей.

Напомним, Слава из "НеАнгелов" показала, как надо шпионить за неверным любимым: "Панорама 360".

Как сообщал портал Знай.ua, на шоу "Маска" в Розе узнали Славу Каминскую. Зрителям подсказали, кто выступал под маской Розы.

Также портал Знай.ua писал, что Слава Каминская в свадебном платье сказала "да".