Известная украинская певица и солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская порадовала фанатов фотографией в роскошном наряде.

Соответствующий снимок звезда опубликовала на своей страничке в Instagram.

36-летняя певица Слава Каминская часто показывает фанатам подробности своей жизни – звезда публикует в социальных сетях как теплые семейные снимки, так и кадры с дерзких фотосессий. На этот раз исполнительница поразила поклонников нежным фото с отдыха.

На фотографии Слава Каминская предстала в белом полупрозрачном платье в горошек, похожем на свадебное. Наряд имеет трендовые пышные рукава и длинный подол, который тянется за девушкой на несколько метров. Певица присела для фото на старое дерево, а за спиной у нее красовался белоснежный мальдивский пляж.

"Я сказала ему ..... да.... ( продолжение в следующем посте )", - написала Каминская.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Пост Славы Каминской в Instagram / скриншот
Пост Славы Каминской в Instagram / скриншот

Что конкретно имела в виду певица фанаты не поняли, однако начали писать предположения и восхищаться красотой певицы в комментариях под публикацией:

Напомним, что Каминская неожиданно появилась в свадебном платье после развода.

Как сообщал портал Знай.ua, Слава из "НеАнгелов" показала, как надо шпионить за неверным любимым.

Также Знай.ua писал, что Слава Каминская окунулась в одних трусиках и едва удержала грудь рукой.