Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила стильный кадр, запечатлев свою руку на фоне чистого голубого неба. Так, артистка похвасталась маникюром с разноцветным покрытием на ногтях, который впервые за три года сделала самостоятельно, без похода в салон красоты. Звезда дополнила образ золотыми колечками, которые красовались на указательном и безымяннои пальце правой руки, а также мизинце.

Леся пошутила, что если телевидению в Украине осталось существовать лишь пять лет, то у нее уже есть запасная идея для профессии, так называемый "план Б". Никитюк решила, что будет мастером по маникюру, но сразу предупредила, что ее работа будет стоить совсем недешево.

"В житті завжди потрібно мати план Б 🤍

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Якщо ТВ в Україні залишилось максимум 5 років, то

Майстер з манікюру Леся Іванівна чекає на вас😁 зразу кажу манікюр буде дуже дорогий)))

Як вам? У вас є план Б?"

Фолловеры не прошли мимо: "Все !! Обручили )))😍", "Леся замуж вышла!)", "Сдается мне Леся засвитила кольцо на безымянном пальце.👏 А вы: маникюр, маникюр😂".

Стоит отметить, что после первого сезона шоу "Холостячка" с актрисой Ксенией Мишиной украинцы уже не могут дождаться второго сезона. В качестве кандидатки на роль холостячки пользователи сети массово предлагают Лесю Никитюк, однако пока что ведущая не в восторге от этой идеи.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру