Известный украинский телеведущий Юрий Горбунов анонсировал фанатам новый проект, над которым он работает.

Соответствующий снимок актер опубликовал на своей страничке в Instagram.

Юрий Горбунов радует украинцев своими талантами уже не первый год - свою звездную карьеру телеведущий начал еще в 1998 году и продолжает радовать зрителей новыми шоу по сей день. Несмотря на возраст, Горбунов не отстает от современных трендов, публикуя развлекательные ролики в социальной сети TikTok и радуя новыми фото в Instagram.

На этот раз телеведущий анонсировал своим поклонникам новый проект, к которому идет активная подготовка. Горбунов опубликовал фото, на котором предстал в черных спортивных штанах, свитшоте того же цвета и белых кроссовках. Он стоял со стойкой для микрофона в руках, загадочно смотря в камеру.

Фанаты отметили, что телеведущий находится в танцевальной студии, а это значит, что новое шоу будет связано с танцами. Некоторые предположили, что Горбунов готовится к выступлению на "Липсинк батл", где ранее был ведущим. В комментариях также заметили Юлию Санину, которая заявила, что знает, над чем трудится Юрий. Однако, несмотря на просьбы поклонников, она не захотела раскрывать тайну.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот