Известные актеры сериала "Игра престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли стали родителями.

Об этом стало известно после появления в сети снимков папарацци, на которых актеры прогуливаются по Лондону с новорожденным малышом.

О беременности 33-летней Роуз Лесли стало известно еще давно, однако пара не распространялась, на какой месяц у них назначены роды. И вот недавно мир поразило известие о рождении их первенца. Стоит отметить, что 33-летний Кит Харингтон впервые стал отцом. Звездная пара еще не заявляла официально о рождении ребенка.

Известно, что познакомились актеры на съемочной площадке сериала "Игра престолов", где играли влюбленную пару. Только вот в жизни их роман закончился не убийством девушки, а свадебной церемонией в Шотландии в июне 2018 года.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Из-за пандемии, большинство голливудских звезд смогли скрывать свою беременность, поскольку светские мероприятия были отменены и все сидели по домам. Так и произошло с Роуз - об их с Китом первенце стало известно лишь в сентябре 2020 года, когда актриса опубликовала фотографию с уже округлившимся животом.