Василий Вирастюк похвастался одеждой с вышивкой и поблагодарил дизайнеров за ее создание.

Украинского спортсмена и актера Василия Вирастюка партия "Слуга народа" выдвинула кандидатом на парламентских выборах по 87-му округу (Ивано-Франковская область). А баллотироваться ему предложил лично Владимир Зеленский.

Съезд партии прошел 11 февраля. На нем присутствовал и сам Вирастюк. Во время своей презентации в статусе будущего политика спортсмен заявил, что начать предвыборную кампанию он планирует уже с понедельника, 15 февраля.

В своем Instagram Вирастюк сообщил, что выезжает из Киева в Ивано-Франковск, очевидно, именно для проведения предвыборной кампании по месту своего баллотирования.

В соцсети спортсмен поделился фото, на котором предстал в вышитой куртке из джерси от украинского бренда "Шалена Майка". Вместе с ним на кадрах "засветилась" и жена спортсмена, которая также надела вышитое джерси.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"В преддверии выезда из Киева в Ивано-Франковскую область забрал такие ожидаемые мной вещи, которые с большой любовью сделала для нас @marina.grushko и @shalena.mayka. Спасибо вам, выглядит прекрасно и душевно", - прокомментировал кадр Василий Вирастюк.

Василий Вирастюк с женой, фото Instagram
Василий Вирастюк с женой, фото Instagram

Василий Вирастюк с женой, фото Instagram
Василий Вирастюк с женой, фото Instagram

Василий Вирастюк с женой, фото Instagram
Василий Вирастюк с женой, фото Instagram

Поклонники поддержали спортсмена и засыпали его комплиментами.

"Какие вы красивые", "Дядя Вася крутой", "Крутяк", - пишут фоловери.

Напомним, Василий Вирастюк будет бороться с Марусей Зверобой

Как сообщал портал Знай.ua, Василий Вирастюк заскочил Тоню Матвиенко за мужским занятием

Также Знай.ua писал, Вирастюк объяснил, почему решил стать слугой Зеленского