Эпатажная украинская блогерша, которая прославилась благодаря участию в четвертом сезоне реалити-шоу под названием "Від пацанки до панянки", Анастасия Покрищук недавно поделилась забавным роликом на своей странице в соцсети Instagram.

Так, на опубликованном видео "пацанка" в очередной раз демонстрирует свои скулы с силиконовыми имплантами. Анастасия подсвечивает выпуклые части лица фонариком от телефона. Скулы Покрищук светятся красным цветом.

"Смотри, я тебе покажу фокус! Видишь светятся скулы? А силиконовые с*ськи, у кого есть, точно так же светятся. И там видно все сосудики", - сказала на видео Анастасия.

"❤️😂 Покажи фокус бабуле) интерес утоли", "Кстати да 😂", "Все тело так светится, если посвятить", "Блин ты четкая 😅😍😍💣💣💣", "Как из фильма "Пила" 😂😂😂😂", "А фотку в паспорте сменила?🥴", "Лампочки", "Силиконовые с*ськи кстати не светятся 😂", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Ранее мы писали о том, что переделанная "пацанка" Покрищук показала свои блестящие шары: "П*здато?"

Напомним, Анастасия Покрищук показала, для кого так старается: "Самый любимый".

Как сообщал портал Знай.ua, переделанная "пацанка" Покрыщук объяснила, как повысить самооценку: "Не покупай швабры домой".

Также портал Знай.ua писал, что алкозависимая "пацанка" нашла самое ценное в трезвой жизни: "Лучший подарок за 25 лет".