Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook.

Недавно знаменитость выставила серию трогательных архивных кадров со старшей дочкой Златой Митчелл, которой 17 февраля исполнилось 15 лет. Так, звездная мама не жалела для девушки множество теплых слов, отмечая, что именно со Златой у нее связаны самые теплые воспоминания и то, как весело им вместе "плыть против течения".

Стоит отметить, что Ольга Фреймут - мама троих детей. Злата Митчелл родилась в 2006 году от британца Нила Митчелла, с которым ведущая познакомилась в Лондоне, дочь Евдокия и сын Валерий - от нынешнего супруга, генерального директора "Нового" канала Владимира Локотко.

"Донечка, @zlata_mitchell , з Днем народження!

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Будь щасливою, здоровою, а я завжди поруч: підтримати, захистити, обійняти.

З тобою пов’язані найтепліші спогади. Лише з тобою так весело плисти проти течії.

Моя зухвала улюблениця🤍🇺🇦🇬🇧"

Фолловеры не прошли мимо: "Рости щасливою!❤️", "Вітаю з днем народження Злату і маму теж💝💐.", "Перш за все Вас зі святом, сьогодні Ви вперше стали мамою, а донечка хай тільки радує!!!!!!!!!!", "С Днём Рождения доченьку❤️ пусть она всегда будет счастлива 💐".