Министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко выступил с заявлением, что у российского певца Филиппа Киркорова и артистки Ани Лорак нужно забрать звание народного артиста Украины.

Об этом Ткаченко сообщил в интервью для BBC.

Министр культуры отметил, что Киркорову звание присвоили за заслуги, когда он возил Лорак на конкурс "Евровидение". Ткаченко считает, что в Украине немало народных артистов.

"Я извиняюсь, что такое скажу, но я разницы между Киркоровым и Лорак не вижу. Поэтому в данном случае сложно объяснить, почему у кого-то забирать, а у кого-то – нет", – сказал министр.

Он добавил, что мы все-таки живем в демократическом обществе, поэтому "беспрецедентное до этого момента решение о санкциях против каналов и решения, которым мы собираемся догонять тех, кто кому-то не нравится, – это совершенно разные вещи".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее мы сообщали, Киркоров показал Лорак и Maruv без прикрас, фанаты ахнули.

Как сообщал "Знай.ua", как выглядят Кароль, Каменских и Пугачева без макияжа.

Также "Знай.ua" писал, что Ани Лорак появилась на людях в наряде с экстремальным декольте.