Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

А недавно любимый муж знаменитости, продюсер и рэпер Потап выставил стильный кадр, примерив брючный костюм темно-синего цвета, светло-голубую рубашку и коричневые лакированые оксфорды, позируя в их с Настей Каменских белоснежном загородном доме.
Так, артист решил немного пофилософствовать, посоветовав многочисленным поклонникам не переставать удивляться происходящим вокруг вещам. Алексей уверен, что удивление - сестра радости, хорошая возможность выплеснуть позитивные эмоции.
Потап предлагает радоваться даже маленьким, на первый взгляд, событиям - солнцу среди снежной зимы, звонку от друга, мыслям и идеям. Также мужчина рекомендует учиться удивлению у маленьких детей.

"Не забывайте удивляться!

Удивление это сестра радости,это первая дверка для выплеска хороших эмоций .

Создавайте Wow эффекты своими реакциями,поводов больше ,чем предостаточно! Солнце вышло среди зимы -wow, неожиданный звонок от друга -wow, классная идея свалилась из неоткуда -woooow! Я пишу длинный пост под фоткой,где я в пиджаке ...WOW!

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Удивление родом из детства ,наблюдайте за детьми и удивляйтесь радостно,так же, как и они"

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.