Российская певица МакSим (Марина Абросимова) смогла пережить последствия роковой автомобильной аварии и вернулась на сцену и даже презентовала новую песню "Спасибо".

После аварии певица долгое время не появлялась на публике и скрывала свою внешность от фанатов. Однако за месяцы упорной работы над собой ей удалось восстановиться и она снова радует поклонников не только яркими фотографиями.

Авария даже заставила ее думать о завершении музыкальной карьеры. Но благодаря силе характера и упорству она снова вышла на сцену.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Сейчас у артистки множество фотосессий и работы в студии. Кроме того, ей удалось вернуть свою стройную форму и она даже показывает кусочки своих тренировок по теннису и по боксу фанатам.

Певица МакSим впервые рассказала о последствиях роковой аварии, в которую попала в 2019 году, осенью 2020 года.

"Я попала в достаточно серьезную аварию, пролежала в больнице два месяца – сначала за границей, потом уже в России. Мне долгое время нельзя было ни шевелиться, ни вставать. Я вставала только с поддержкой", - сказала MaкSим.

Она добавила, что не получила переломов при ДТП, однако у нее "были очень серьезные повреждения".

"Я тогда поправилась очень сильно, аж на 15 килограммов, потому что нельзя было двигаться", - отметила исполнительница.

Из-за этого Марине даже пришлось объявить о завершении музыкальной карьеры.

"Потом были осложнения с сосудами головного мозга, жуткие головные боли, которые нельзя было стерпеть. Я просто лежала и понимала, что мне нужно выходить на сцену, а я не могла встать. Пришлось объявить о том, что я покидаю сцену", - призналась артистка.

Ранее мы сообщали, популярная в 2010-е годы певица МакSим прервала молчание и готовит возвращение на сцену.

Как сообщал "Знай.ua", певица Максим намекнула на беременность, мужчины застыли в умилении.

Также "Знай.ua" писал, что исчезнувшая МакЅим вышла из тени и зажгла свечи, певицу "поймали" в важный день.