Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Знаменитость выставила трогательный отрывок из клипа на украиноязычную песню "Почуття", которую посвятила папе Алексею Иосифовичу Жмуру - самый родной мужчина артистки ушел из жизни в возрасте 81 года 25 января.

Так, звезда позировала в ролике в наряде телесного цвета, нежно улыбаясь на камеру и распустив длинные кучерявые волосы. Женственный образ Настя дополнила золотыми серьгами-звездочками и аккуратным тонким ожерельем, восхищая натуральной красотой без капли макияжа. Каменских поинтересовалась у многочисленных поклонников, какие слова они мечтали бы услышать от своего любимого человека.

"А какие слова вы хотели бы услышать от любимого человека?"

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, предлагая свои версии слов от возлюбленного или возлюбленной: "Искренние слова поддержки и любви 😢", "Я не жалею ни секунды которую провёл с тобой ,и ели бы у меня был бы шанс начать все с начала я бы ничего не менял....люблю тебя ❤️", "Я счастлив что мы вместе!!!❤️❤️❤️", "Я с тобой навсегда ❤️🙏".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.