Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Знаменитость выставила соблазнительный кадр, показав, с чего начинается ее день, позируя в ванной комнате их с мужем Потапом загородного дома. Так, артистка была полностью обнаженной, небрежно накинув на тело лишь полотенце с "хищным" леопардовым принтом и игриво схватившись за голову.

Звезда собрала "фирменные" кудрявые волосы наверх в небрежный пучок, покоряя натуральной красотой без капли макияжа. При этом Настя рассказала о своих планах на пятницу и тому, как сильно радуется завершению рабочей недели. Каменских поинтересовалась у многочисленных поклонников, чем они планируют заняться на выходных.

"Morning update :

✔️ аукцион моих вещей в поддержу деток с онко продолжается. Все детали - на @nkblog

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат
Показать еще

✔️ я готовлю для вас классную новинку 😋

✔️ на улице все так же очень холодно, поэтому рекомендую утепляться - одеждой, горячими напитками или объятиями с близкими. Меня сегодня согревает классный костюм

✔️ и сегодня пятница!

Кстати, расскажите, что планируете делать на выходных?"

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.