Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость не забыла и про многочисленных поклонников в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, выставив серию ярких видео. Так, артистка позировала в уютной обстановке их с мужем Потапом загородного дома, примерив соблазнительный наряд и танцуя напротив деревянной стены.

Красотка появилась перед публикой в кожаном костюме черного цвета, состоящего из облегающих штанов и мини-топа с глубоким декольте. Пикантный образ звезда дополнила макияжем в нежных персиковых тонах и прической с фирменными кудряшками, демонстрируя стройное тело, а также пышную грудь.

@nkofficial

Model face 😽

♬ original sound - Jeremy Marinas

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Каменских поучаствовала в челлендже, где нужно показать свое идеальное "модельное" лицо для фотографий. Вкратце, голос за кадров вначале предлагал Насте улыбнутся лишь ртом, затем поднять брови, а затем резко перестать улыбаться.

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились. Одни решили, что Настя постарела с начала карьеры, дружие же восхищались костюмчиком и красотой певицы.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.