На прошедшей субботе, 13 февраля 2021 года, на телеканале "Украина" состоялся четвертый эпизод масштабного проекта "Маска". Пятый выпуск украинцы увидят уже завтра, 20.02.2021.

На странице шоу в социальной сети Instagram продолжают появляться всевозможные публикации с фрагментами прошедших выпусков, забавными моментами и вопросами поклонникам шоу о том, кого они видят из знаменитостей под той или иной маской. Сейчас очередь вновь дошла до Дракона.

Создатели проекта заявляют, что уже завтра этот персонаж вновь очарует украинцев своим мением и харизмой.

"Большой и очень красивый Дракон! Уже завтра он очарует вас своим пением и харизмой. Оставляйте в комментариях для фантастического героя. Смотрите шоу МАСКА уже в эту субботу в 21: 00 на @kanalukraina!", — написано в публикации с видео, на котором запечатлен сам "Дракон".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Мой фаворит😍😍😍", "Не можем дождаться 😍😍😍", "Ребёнку 4 годика, обожает смотреть, ждём каждую субботу🔥😍👏", "Арсен Мирзоян или Бабкин", "Дракон🔥🔥🔥 Так интересно кто там!!! Очень круто поет", "Арсен Мирзоян", — написали пользователи в комментариях к публикации.

Напомним, Никитюк, Сумская, Ефросинина? Коза из шоу "Маска" заинтриговала подсказками о себе

Как сообщал "Знай.uа", Федишин рассказала, как "Паве" удалось обвести вокруг пальца детективов шоу "Маска"

Знай.uа писал, Каменских и Данилко на шоу "Маска" занялись ртом подопечной Потапа Андраде: "Мишель, прости нас..."