Украинская танцовщица и хореограф Алена Шоптенко, которая известна победой в первом сезоне "Танцев со звездами" вместе с тогдашним комиком и нынешним президентом Владимиром Зеленским, охотно делится с поклонниками яркими фото в Instagram.

Не так давно 32-летняя звезда отправилась в солнечные Арабские Эмираты, откуда она опубликовала красивый ролик. В кадре Шоптенко позирует на морском побережье в белом платье-рубашке. Ее волосы красиво развеваются на ветру и переливаются в лучах закатного солнца.

В подписи к видео Алена призналась, что поездка в ОАЭ – спонтанное решение, принятое за одну ночь.

"Я человек, которому крайне сложно просто взять и устроить себе передышку. Но практика моей жизни показала, что взятые ночью билеты и спонтанные поездки часто лучше хорошо спланированных. В моем случае в ситуации с отдыхом работает следующее правило: "Чем меньше думаешь - тем лучше" 😁 И как же я рада, что этот спонтанный закат и море случились в моей жизни ☺️🌊☀️❤️", - написала танцовщица.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Алена Шоптенко научила краситься на карантине: "Загадочно с маской".

Как сообщал портал Знай.ua, Алена Шоптенко с "Танцев со звездами" показала, как можно готовить и присматривать за ребенком одновременно.

Также портал Знай.ua писал, что Алена Шоптенко перенесла украинцев в старую Францию: "Мне посчастливилось". Хореограф снялась в очень необычной фотосессии.