Звезда украинского телевидение, участница десятого сезона "Холостяка" и 7,8 сезона "X-Фактор" Алина Ляшук частенько радует своих поклонников на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 260 тысяч человек.

Сейчас девушка выставила несколько фотографий и предложила фанатам выбрать, какая их них лучше. Она предстала с фазой в руке, в черном платье с прозрачными рукавами и верхом в точечку. На руке же можно заметить часы.

Большинство комментариев под публикацией содержат лишь цифры, номер той или иной фотографии, которая понравилась пользователям. Среди "лайкнувших" публикацию можно заметить и финалиста "Холостячки" Лешу Тригубенко.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще
"Игривая девушка😍", "2❤️, Ты просто невероятна❤️", "2 супер🔥🔥🔥🔥😍😍😍😍", "Фото обе красивые🔥", "Вы натуральная красавица Украины )👏🔥 Сейчас это редкость 😂", "Вы очень миленькая😍", "2🔥🔥🔥Долго выбирала))) Но, Ваша обаятельная улыбка", "Как можно быть такой нежной? 😍😍😍😍💥💥💥💥🔥🔥🔥❤️", — написали пользователи в комментариях к публикации.

Ранее, на проекте, она заявляла, что является девственницей.

Напомним, задранная юбка, хищный взгляд — красавица из "Холостяка" решила своеобразно привлечь Фортуну и мужчин

Как сообщал "Знай.uа", сразу два украинских "Холостяка" станут папами - уникальный случай. Макс и Даша обнародовали пол своего ребенка. Как выяснилось, счастливая пара ждет девочку.

Знай.uа писал, звезда "Холостяка" Решетник сходил на женскую процедуру: "Я делал это". Григорий отметил, что иногда также делает это своим сыновьям – Ване и Диме.