Популярный телеведущий проектов канала СТБ "Холостячка" и "Холостяк" Григорий Решетник разместил в соцсети Instagram забавный ролик, в котором показал, как ему делают мужской маникюр.

Так, на опубликованном видео 37-летняя звезда сидит за маникюрным столиком, пока мастер делает ему маникюр. Григорий отметил, что иногда также делает это своим сыновьям – Ване и Диме. Однако, по словам ведущего, мальчикам больше нравится, когда ногти им стрижет именно мама.

"Вчера был выходной день, и я стриг ногти своим мальчикам, готовил их к школе. Я делал это не так профессионально, как Вероника, но… Мои дети любят, когда ногти им стрижет мама, потому что папа слишком коротко обстригает. Но папа это делает для того, чтобы стричь детям ногтики реже", - сказал на видео телеведущий.

Григорий Решетник, скриншот с Insta Stories

Григорий Решетник, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Как известно, молодая супруга Григория Решетника Кристина недавно стала мамой в третий раз. 28 ноября на свет появился маленький мальчик по имени Александр.

Ранее мы писали о том, что новый "Холостяк" Заливако показал, с кем проводит холодные вечера во время проекта.

Напомним, Григорий Решетник похвастался своими мальчиками.

Как сообщал портал Знай.ua, любимчик "Холостячки" Григорий Решетник сделал признание о воспитании сыновей: "Гаджеты только в выходные".

Также портал Знай.ua писал, что Григорий Решетник променял холостячку на украинскую Мадонну: "Съемки нового шоу".