Украинка Анастасия Зинченко, получившая известность как "девочка с собачкой" после того, как осталась со своим псом в китайском Ухане в феврале прошлого года, вступила в брак с Председателем Государственной миграционной службы Украины Максимом Соколюком.

Об этом стало известно из публикации на странице Соколюка в социальной сети "Фейсбук".

Мужчина разместил в Фейсбуке и несколько фотографий с церемонии. На них можно увидеть только самих влюбленных и воздушные шарики — похоже, они решили обойтись без гостей.

Подтвердила этот факт и сама Зинченко на своей инстаграм-странице.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Датой заключения брака указано 20 февраля — именно в этот день молодые празднуют годовщину знакомства.

С Максимом Настя познакомилась, когда он связался с ней, чтобы помочь ситуации. Женщина отказалась лететь эвакуационным самолетом из эпицентра эпидемии коронавирусной болезни из-за того, что на борт из-за требований карантина отказывались взять ее песика.

Осенью прошлого года стало известно, что Соколюк покинул семью ради отношений с Зинченко.

А в феврале 2021 года девушка вместе со своим партнером вновь завоевала внимание медиа, застряв за границей — теперь уже в Занзибаре.

Напомним, "Настя из Уханя" снова застряла: глава ДМС с любимой не могут вернуться в Украину.

Как сообщал "Знай.uа", жена главы миграционной службы впервые прокомментировала его роман с Настей с собачкой"

Также "Знай.uа" писал, что Настя с собачкой зарабатывала в Китае на танцах go-go, появились горячие фото любимой главы ДМС.