В сети “ТікТок” продолжает набирать популярность видео, в котором показали как выросли знаменитые “папины дочки”.

Сериал “Папины дочки” - был одним из сериальных хитов своего времени. О перипетиях семьи Васнецовых обсуждали охотно в большом количестве домов: простые жизненные ситуации, остроумный юмор, каждый герой - особый. Поэтому неудивительно, что материалы о “дочек” продолжают быть популярными в социальных сетях.

@helenlexx

Пуговка такая взрослая уже :’) #тогдасейчас #тогдаисейчас #папиныдочки #стссериал #стс #стссериалы

♬ The Strumbellas - Spirits - Alikhan

Самой старшей "дочкой" является Мирослава Карпович. Женщина продолжила сниматься в кино, однако до сих пор не сыграла роли, которая бы принесла ей столько же любви зрителей как роль Маши. Личная жизнь женщины - тема более интересная чем ее карьера: женщина живет с Павлом Прилучным. Их роман начался после того, как его жена, Агата Муцениеце, на всю страну призналась, что он причиняет ей семейного насилия. Потом женщина забрала эти слова обратно, никаких объяснений от мужа не было.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Мирослава Карпович/Маша Васнецова
Мирослава Карпович/Маша Васнецова

Следующей по возрасту “дочкой” была Анастасия Сиваева. Она играла Дашу, девочку-гота, которая потом первая среди всех девушек женится и рожает. Женщина продолжила актерскую карьеру.

Третья "дочка" - Елизавета Арзамасова, она играла роль самой умной из сестер Галины Сергеевны. Девушка продолжает играть в кино, петь, а также начала заниматься балетом на льду. Недавно актриса поженилась с Ильей Авербухом - фигуристом и тренером, намного старше ее.

Елизавета Арзамасова/Галина Сергеевна
Елизавета Арзамасова/Галина Сергеевна

Футболом увлекалась четвертая девочка - Женя, ее сыграла Даша Мельникова. Девушка продолжает строить актерскую карьеру. Кроме того, она поженилась и воспитывает ребенка.

Дарья Мельникова/Женя Васнецова
Дарья Мельникова/Женя Васнецова

Самая маленькая из сестер - Пуговка - в реальной жизни изменилась больше всего. Ее играла Екатерина Старшова. Девушка окончила школу, отбросила мысли об актерстве и сосредоточилась на фигурном катании.

Екатерина Старшова/Пуговка
Екатерина Старшова/Пуговка

Напомним, что звезда "Мажора" Прилучный бросил жену с детьми ради "папиной дочки" Карпович.

Как сообщал портал Знай.uа, в любовную обойму Павла Прилучного добавилась еще и звезда "универа".

Также Знай.uа писал, что Павел Прилучный переехал в новый дом с "папиной дочкой": избавляется от старого особняка и воспоминаний.