Владимир Зеленский, фото YouTube
Владимир Зеленский, фото YouTube

Второй срок Зеленского взбудоражил украинцев: "Только грабят и набивают карманы"

Владимир Зеленский вступил в должность Президента Украины 20 мая 2019 года. И хотя он находится только посередине своего срока, все чаще уже обсуждается и вероятность переизбрания политика на второй срок. Уже даже сама возможность повторного выдвижения Зеленского готова вызвать жаркие споры украинцев.

Налоги, фото: кадр из видео
Налоги, фото: кадр из видео

Налоговая приготовила "подарок" продавцам в интернете: как избежать наказания

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

На одной из страниц в Instagram появилась информация о том, что сейчас нужно делать людям, которые ведут незарегистрированную предпринимательскую деятельность. Ведь Государственная налоговая инспекция использует косвенные методы проверки - мониторинг социальных сетей (постов и Stories блогеров, а также контрольные закупки в интернет-магазинах, предоставляющих клиентам свои личные карты).

карантин в Украине, фото unian
карантин в Украине, фото unian

Украинцев снова закрывают на карантин: где появятся первые блокпосты

В Ивано-Франковской области устанавливают карантинные блокпосты и будут контролировать въезд и выезд из региона. Согласно новому постановлению, в некоторых районах Ивано-Франковской будут развернуты карантинные блокпосты, на которых будут проверять самочувствие водителей и пассажиров, а также ограничивать въезд в тот или иной район.

Курс валют фото znaj.ua
Курс валют фото znaj.ua

Курс валют на 21 февраля: потепление не согреет доллар и евро

Нацбанк обнародовал на своем официальном сайте курс валют на 21 февраля. Перед выходными доллар успел потерять 6 копеек, позиции же евро практически не изменились. Курс валют НБУ на 21 февраля: 100 долларов США - 2784,61 грн; 100 евро - 3364,78 грн.

мемориал жертвам катастрофы МАУ в "Борисполе"
мемориал жертвам катастрофы МАУ в "Борисполе"

Иран расследовал катастрофу МАУ в Тегеране до конца: виновные будут наказаны, имена не названы

Глава судебной системы вооруженных сил Ирана Шокролла Бахрами, 20 февраля 2021 года, сообщил о том, что военная прокуратура Ирана завершила расследование катастрофы самолета МАУ и готовит обвинительный акт. Тогда как военный прокурор Тегерана Голам-Али Турки отметил, что по делу о сбитом самолете "стражами исламской революции" были признаны виновными десять человек, в том числе - высшие военные командиры.