Анастасия Покрищук – известная украинская блогерша, которая является прославилась благодаря участию в четвертом сезоне реалити-шоу под названием "Від пацанки до панянки".

Ей уже 32 года, но она продолжает радовать поклонников очень откровенными фотографиями в социальной сети Instagram. Она популярна благодаря эпатажной внешности, которая основана на многих хирургических вмешательствах.

Сейчас Анастасия вновь выставила свое фото до пластических операций и снова подписала его забавной фразой. На снимке ей 18 лет, однако выглядит она несколько старше. К тому же, в девушке тяжело узнать нынешнюю "пацанку" из-за того, что сейчас большая часть лица переделана.

"А вот ее ты точно хочешь😏 и не ври шо нет😜😚🤣", - написала Анастасия Покрищук в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Поработала над собой, конечно 🔥", "Сейчас Ты красивые 🔥", "Главное что тебе комфортно 👏", "Обычная симпатичная девчонка! Не наговаривай !", "Хорошая, зубки только такие как сейчас и губы подкачать", "Зачем так критично к самой себе? Может жто какой-то комплекс, кто-то обидел когдато... Ну не плохо было, обычная девушка", - написали пользователи в комментариях к публикации.

Напомним, скандальная Покрищук ответила мужчинам за "меркантильных баб": "Зачем тебе жадный п*дор?"

Как сообщал "Знай.uа", переделанная пацанка Покрыщук напугала беззубым ртом: "Так и оставим, будет красиво"

Знай.uа писал, переделанная "пацанка" Покрищук показала новое фото и нарвалась