Таксист, который на днях до смерти забил мужчину в центре Киева, оправдывается, мол не хотел никого убивать.

Подробнее об этом рассказывает "ТСН" в своем сюжете.

Известно, что инцидент произошел еще в пятницу, 19 февраля, в Киеве возле театра Ивана Франко. Азербайджанец, который около года проживает в Украине, остановился на пешеходном переходе, где у него произошел конфликт с 52-летним Владиславом Корниенко. Таксист ударил киевлянина и оттолкнул на землю, в результате чего мужчина скончался. Иностранец сразу же покинул место происшествия.

Сейчас Азизли Абдулла Оглы задержан и был передан суду. На заседании водитель клялся, что не хотел никого убивать, а о смерти мужчины узнал лишь когда его остановили полицейские.

"Я просто хотел напугать. Я не думал, что так получится. Я честно не хотел его убивать", - рассказывает подозреваемый.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

На суде также присутствовала дочь погибшего Владислава Корниенко Полина. Девушка заявила, что о смерти отца узнала случайно – увидев ролик в новостях.

"Меня лишили отца, мою бабушку лишили сына. За что? За то что он просто переходил дорогу?", - говорит девочка.

Жена подозреваемого таксиста Мадина заявляет, что Азизли всегда был добрым человеком, никогда ни с кем не дрался и работал без выходных. Девушка заявила, что готова чем-угодно помочь семье погибшего.

В то же время семья Владислава отказывается принимать извинения за смерть мужчины.

Напомним, что в Киеве родственники умершего героя АТО указали на дверь его верной подруге.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве 20-летнему строителю оторвало ногу миксером.

Также Знай.ua писал, что сестра пострадавшего от нападения в метро СБУ-шника получает угрозы от спортсменов.