Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, выкладывая яркие и креативные ролики, а теперь решила еще и покорять хит февраля - социальную сеть Clubhouse, суть которой заключается в подкастах и голосовых чатах, где исполнительница планирует рассказывать о личной и творческой жизни.

Красотка напомнила поклонникам, что Clubhouse стала популярной благодаря твитам американского инженера, генерального директора SpaceX и миллиардера Илона Маска. При этом звезда разместила стильный кадр, на котором позировала в роскошном длинном платье песочного цвета и белоснежных кроссовках, блеснув стройной фигурой.

"Хотите, чтобы я завела аккакнт в Clubhouse?

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В сториз вы ответили, что не слышали о Clubhouse, но вам интересно.

Это социальная сеть, которая ворвалась в мир недавно. Каждый, кто регистрируется, получает только два пригласительных, которые может передать друзьям. Остальным вход закрыт. Сами понимаете, желающих много, а приглашений мало.

Почему о ней все заговорили👇

Илон Маск сделал твит о создании аудиочата там и туда захотели все.

Что за формат там👇

Это социальная сеть для подкастов, голосовых чатов. Аналогов пока нет.

Так что, встретимся в Clubhouse?"

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".