Известный актер и певец Никита Джигурда вновь женился на своей бывшей жене фигуристке Марине Анисиной.

Об очередной свадьбе 59-летнего Джигурды стало известно совсем недавно, однако имя его избранницы все знали уже давно. Ею стала его бывшая жена экс-фигуристка Марина Анисина. За предыдущий брак (с 2008 года по 2016 год) у звезд родилось двое детей, но несмотря на них спортсменка подала заявление о разводе из-за "неадекватности" супруга.

Год назад стало известно, что супруги помирились, но их планы были разрушены пандемией коронавируса. Когда ситуация более ли менее улеглась, Джигурда и Анисина решили официально заключить отношения, расписавшись в Грибоедовском ЗАГСе Москвы.

Дата бракосочетания была выбрана не случайно: 22 февраля 2021 года ЗАГСу усполнилось 60 лет. Множество влюбленных хотели пожениться в эту дату, однако повезло лишь звездной паре. Стоит отметить, что супруги изначально хотели выбрать 23 февраля, поскольку в 2008 году они расписались именно в этот день. Но в этот раз решили не отказываться от предложения ЗАГСа.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что Никита Джигурда поцеловал в губы возрастных поклонниц Михаила Ефремова у здания Мосгорсуда.

Как сообщал портал Знай.ua, Джигурда объяснился за разврат в бане с Волочковой.

Также Знай.ua писал, что Волочкова после срама с Джигурдой вспомнила, что она мать.