Украинец купил себе бутылку пива в магазине, а уже дома заметил, что в закрытой таре плавает странный осадок. О неприятной находке рассказали в Telegram-канале Народный ревизор.

Неприятный инцидент произошел в одном из магазинов Мелитополя. При этом никак решить эту ситуацию и защитить свои права покупатель уже не может, ведь он не взял чек в магазине.

Уже дома мужчина заметил не только неприятный осадок в самой бутылке, но и то, что данный товар был просрочен.

"Закуска прямо в пиве. В магазине продали нефильтрованное пиво. Прийдя домой, клиент заметил осадок: кусочки непонятного вещества в бутылке. Крышка не вздутая, пиво не открывалось. Оказалось, просрочка. В магазине чеки не дают, так что вернуть деньги невозможно. #Мелитополь, "Антей" на Новом Мелитополе", - сказано в сообщении.

Для того, чтобы избежать таких неприятных ситуаций, всегда нужно брать чек в магазине и проверять свежесть товара, хотя бы по дате изготовления не отходя от прилавка.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Глава организации "Патриот" из города Нежин, сделал антирекламу местному Рыбному Маркету. Произошла неудачная покупка.

Таким образом сообщается, что Валентин Шкарупа на своей странице в социальной сети Facebook написал, что его супруга в Рыбном маркете приобрела замороженное филе талисмана, вес которого составил 1107 граммов. Находится данный маркет на улице Московской.

Ранее мы сообщали, харьковчанам впарили торт с "сюрпризом" на День влюбленных, едва не поужинали стеклом.

Как сообщал "Знай.ua", служба доставки впарила харьковчанам сожженные пельмени.

Также "Знай.ua" писал, что украинка купила замороженную рыбу и чуть не поседела, "худеет" на глазах.