Популярный украинский юморист и актер Юрий Ткач поделился впечатлениями после поездки в Доминиканскую Республику.

Забавный видеоролик он опубликовал на своей страничке в Instagram.

Известно, что недавно Юрий Ткач побывал с семьей в Доминиканской Республике, где активно и интересно провел отпуск. Чуть ли не каждый день юморист делился с фанатами кадрами с отдыха, с семьей и, конечно же, не забывал про традиционные шуточки.

На этот раз звезда "Квартала-95" предстал в роли соблазнительной брюнетки, которая энергично танцует под собственную музыку. Юрий Ткач воспользовался специальным приложением, чтобы заменить лицо певицы TINI своим и представил, будто он сам зажигательная девушка.

"Доминикана оставила отпечаток", - написал юморист под публикацией.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Фанаты сочли видеоролик Ткача весьма забавным, что подтвердили в комментариях под постом. Некоторые даже пошутили, что за время отпуска Юрий так похорошел и стал стройнее.

Напомним, что Ткач из "Квартал 95" превратился в пирата и удивил пагубной привычкой: "Юрий, вы что?".

Как сообщал портал Знай.ua, на Юрия Ткача из "Квартал 95" помочилась наглая обезьяна. Юморист выставил забавное видео, показав свои приключения в Доминикане.

Также Знай.ua писал, что Юрий Ткач поделился с поклонниками трогательным семейным снимком.