Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость вместе с красавицей-женой Викторией и их 6-летней дочкой Лизой отправились на зимние каникулы, выбрав для отдыха райскую Доминикану. Так, артист показал, как проводит последние дни отпуска, наслаждаясь солнышком, лазурной водой и лежа с Лизой на белоснежном песочке, пока позади них красовалась яхта.

На трепетном семейном снимке видно, как сильно успел загореть Юрий за небольшое количество времени. Сам же шоумен пошутил, что уже совсем скоро они с малышкой, которую многочисленные поклонники также знают, как "крошку Лиззи", будут лежать так же в снежных сугробах, а не среди песочного пляжа.

"Скоро будемо так само, але в снігу )))"

Популярные статьи сейчас
Одной цены для всех нет: украинцев шокировали новыми квитанциями за воду "За*бали тупо в доску": украинцы не выдерживают "квестов" с передачей показателей счетчиков Гороскоп на июнь-2023 для всех знаков Зодиака: неприятности у Рыб, месть для Стрельцов и радостное событие Тельцов Была известной украинской телеведущей, а теперь роет могилы в ЕС: что случилось с Литвин-Комаровской
Показать еще

Фолловеры остались в восторге: "Мини Русалочка и Русал 🧜‍♂️", "Краса", "Афігєть!Юрчик,ви в раю🔥", "Красиво!!!!!!!!!!!! Прямо душа радуется!!!!!!!! Здоровья вам и побольше солнышка!!!!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Такі хороші ❤️", "Ой, Юрчик , краще сидіть там до весни, тут дуже холодно!", "Красивенно!!!!!Хорошего вам отдыха!!!!!!!😍❤️😍", "Супер🔥🔥🔥🔥🔥".

Напомним, Юрий Ткач превратился в Могилевскую и перетанцевал даже Яму