Украинская певица Настя Каменских рассказала фанатам о тяжелом дне съемок и как она провела свободный день.

Подробности звезда опубликовала в своих insta-stories.

Известно, что днем ранее Настя Каменских более 24 часов провела на съемочной площадке из-за создания нового клипа. Исполнительница отметила, что подготовила для фанатов что-то невероятное и уже ждет не дождется, когда картина появится в сети.

А пока новый видеоролик проходит все стадии монтажа, Настя Каменских показала, насколько трудно ей далась съемка. На первой сторис звезда предстала перед камерой в потрепанном виде: на ней была домашняя одежда, а на голове красовалась растрепанная гулька.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Хей! Я выжила! Снимали больше суток! Не чувствую тела, но это будет (бомба)", - написала на фото Настя.

Уже на следующей истории Каменских заявила, что объелась шоколада и теперь будет весь день проводить в горизонтальном положении.

Исполнительница также покрасовалась перед фанатами длинными ногтями, которые нарастила перед съемками. Очевидно, что ей было не очень комфортно с таким маникюром, поскольку она спросила у поклонников, как можно снять эту красоту в домашних условиях без похода к мастеру.

Напомним, что Потап отшлепал пышногрудую девушку на глазах у Каменских: "Позорище".

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских избавилась от лишних волос и закричала от счастья: "Наслаждаться...".

Также Знай.ua писал, что Настя Каменских собирает деньги онкобольным детям.