Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.

Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. Так, 24-летняя знаменитость выставила в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok соблазнительное и одновременно забавное видео, примерив стильный наряд.

Артистка появилась перед камерой в мини-топе черного цвета и джинсах с завышенной талией, дополнив образ узкими солнцезащитными очками, а также массивными серебряными серьгами-кольцами и ожерельем с разноцветными бусинками-сердечками.

@mishvirmish

Uupsss😁🌶

♬ pls follow me - 𝚑𝚞𝚍𝚍𝚢𝚐𝚊𝚗𝚐

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Длинные волосы звезда аккуратно собрала назад, блеснув стройной фигурой. На первом ролике Мишель дерзко показала аудитории средний палец, к которому позже добавила еще и указательный, а на втором решила горячо двигать талией и ягодицами, танцуя под ритмичную музыку. При этом Андраде призналась, что очень рада вернуться в TikTok после затяжного перерыва.

"Вернуууулассссь с тик ток🔥🌶

как вам танец?)"

@mishvirmish

Вернуууулассссь с тик ток🔥🌶 как вам танец?)

♬ original sound - Jennie McIntosh

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.