Известный украинский юморист и глава "Квартал 95" Евгений Кошевой насмешил фанатов новым образом.

Соответствующие снимки он опубликовал в insta-stories.

Еще до того, как Владимир Зеленский покинул "Квартал 95" и передал главенство своему другу, Евгений Кошевой пользовался невероятной славой среди украинцев. Юморист даже вне шоу любит развлекать фанатов в социальных сетях, что у него хорошо получается.

На этот раз Кошевой решил развлечь фанатов новым образом. Он предстал на фото в элегантном костюме тройке черного цвета и в лакированных туфлях.

"Шо по стилю, босота?", - написал юморист.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Сторис Евгения Кошевого / скриншот
Сторис Евгения Кошевого / скриншот

Несмотря на то, что в первой истории Евгений старался быть серьезным и выглядеть максимально элегантно, на следующих фото он дал волю своей натуре. Во время того, как ему поправляли костюм, Кошевой начал забавно кривляться, изображая недовольство.

Сторис Евгения Кошевого / скриншот
Сторис Евгения Кошевого / скриншот

Сторис Евгения Кошевого / скриншот
Сторис Евгения Кошевого / скриншот

Напомним, что Евгений Кошевой готов с радостью работать на свадьбах в паре с украинским рэпером Потапом.

Как сообщал портал Знай.ua, Евгений Кошевой впервые рассказал в какую сумму обошлась его свадьба с женой Ксенией. Оказывается, пара сыграла свадьбу в долг.

Также Знай.ua писал, что Евгений Кошевой стал гостем на передаче Александра Эллерта и Андрея Рыбака "Но это не точно". Кошевой предоставил им свой телефон и они разбирали Direct Instagram и ответили на самые яркие, колкие и не только сообщения, которые там нашли.