Известный российский парикмахер и певец Сергей Зверев поразил фанатов фотографией из юности.

Соответствующий снимок появился на его страничке в Instagram.

Сергея Зверева знают чуть ли не во всем мире благодаря его эпатажности и талантом производить впечатление на публику. Многие запомнили телеведущего из-за его необычной прически и ярких костюмов. Но, помимо походов по светским вечеринкам и различным шоу, Зверев любит развлекать своих фанатов.

На этот раз Сергей опубликовал хоть и не веселое фото в цветастом костюме, но изрядно заинтересовал поклонников. На его страничке в Instagram появился снимок из его юности, когда тот еще служил в армии. На фотографии Зверев выглядит совсем молодо и не похож на того, кем стал сейчас.

Пост Сергея Зверева в Instagram / скриншот
Пост Сергея Зверева в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Под публикацией исполнитель поздравил всех мужчин, которые отдали долг родине и защищали честь страны.

Поклонники Зверева были удивлены, увидев этот снимок, ведь не узнали звезду. Они одарили его комплиментами и поздравили парикмахера в ответ.

Напомним, что Сергей Зверев рассказал о курьезном случае с баклажаном на маске. Зверев предложил своим фолловерам помочь ему выбрать брюки.

Как сообщал портал Знай.ua, Сергей Зверев показал, что у него ниже пояса и попросил о помощи. Звездному парикмахеру предстоял "сверхважный выбор".

Также Знай.ua писал, что полуголый Зверев под звуки "больше гламура" заговорил о смертях от коронавируса.