Мать Светланы Лободы похвасталась посещением дворца президента АОЕ.

Звезда российской эстрады Светлана Лобода, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram, где за ее постами следит более 6 миллионов подписчиков, а певица не устает развлекать публику новыми фото и видео, где бы она не находилась - дома, в туре или на отдыхе.

Старается не отставать от своей звездной дочери и мать Светланы - Наталья Лобода. 63-летняя красавица недавно побывала на отдыхе в ОАЭ, который она провела вместе со Светланой и двумя маленькими внуками: Евой и Тильдой. Наталья делилась в Instagram яркими фото из райского уголка.

На этот раз мать Лободы вспомнила свое посещение президентского дворца в ОАЭ - Каср Аль Ватан, экскурсию по которому она провела еще в 2019 году.

"Мы посетили этот дворец и такой красоты, величия, нигде не видели! Ходишь по залам и дух захватывает - но все это сделала рука человека!", - поделилась эмоциями Лобода-старшая.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

фото из Instagram Натальи Лободы
фото из Instagram Натальи Лободы

фото из Instagram Натальи Лободы
фото из Instagram Натальи Лободы

Наталья рассказала о роскошных украшениях во дворце и поделилась фото, которое она сделала возле золотой инсталляции.

олотая инсталляция выполненная в виде сферы. Она содержит объемные каллиграфически оформленные высказывания первого Президента ОАЭ шейха Заида. Это любимое место туристов для фото", - рассказала мама Лойоды.

Наталья Лобода, фото: Instagram
Наталья Лобода, фото: Instagram

Напомним, Лобода испугалась " НЛО " и отказалась изведать неведомое наслаждение

Как сообщал портал Знай.ua, мама Лободы на отдыхе засветилась с копией Джонни Деппа

Также Знай.ua писал, мама Светланы Лободы покорила стройным телом в бикини