Известный украинский теле- и радиоведущий, шоумен Анатолий Анатолич активно ведет аккауент в социальной сети Instagram, где радует поклонников свежими фото и видео.

Недавно знаменитость объявил о радостной новости - оказывается, они с женой Юлией Бойко ждут третьего ребенка. Стоит отметить, что счастливые супруги вместе воспитывают двоих красоток-дочерей - Алису, которая родилась в 2011 году и Лолиту 2013 года рождения.

О пополнении артист сообщил в посте под трогательным кадром, где вся семья дружно шагала друг за другом на фоне стены, снимок был сделан во время отдыха в солнечном Майями, США. На фото у Юлии уже виднелся круглый животик, который та подчеркнула с помощью стильных облегающих лосин.

"На цьому фото нас п'ятеро 😊

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Помітили? 😍

Всіх цілую і обіймаю. Я щасливий 😍"

Под подобным постом на своем аккаунте в Instagram Юлия также не сдерживала радостных эмоций, сообщив о сроке беременности - 20 недель.

"Все самое лучшее, что с нами происходило связано с рождением детей!

Они делают нашу жизнь наполненной, живой, целеустремлённой, планируемой, веселой, полной событиями и эмоциями.

Совсем скоро нас будет пять! Мы сильно счастливы 😍 #20недель"

Стоит отметить, что ранее, 24 декабря 2020 года Анатолий Анатолич интересовался у поклонников о разнице в воспитании девочек и мальчиков, намекая, возможно, на пол будущего малыша.

"А расскажите мне, родители, у кого в семье есть и девочки и мальчики, в чем отличие в воспитании.

Очевидные вещи прошу не писать😂😂"

К слову, певица Светлана Лобода является крестной мамой дочери Анатолия Алисы, а ее бывший муж, хореограф Андрей Царь - крестным папой Лолиты.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.