Украинский певец и автор песен Виталий Козловский очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram.

Козловский показал эволюцию своих образов на протяжении всей карьеры, в том числе и с невероятно длинными волосами.

Сейчас он довольно сдержан в образе и старается быть лаконичным не только в прическе, но и придерживается минимализма в одежде. Однако в разные периоды своей карьеры он решался на эксперименты и даже носил в клипах майки, одежду свободного кроя и строил из себя романтического героя.

"В житті одна помилка — не біда, Біда, коли усе життя — помилка... #ЛінаКостенко #МАЛАТАНЦЮЙ #еволюція", - написал Козловский.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от нового видео Козловского и массу комплиментов написали в комментариях к посту. Они отметили, что Виталий за эти годы похорошел и выглядит красавчиком.

"Хорошеем, Виталий Виталиевич.)", "Как же здорово наблюдать все эти перевоплощения и понимать, что уже в этом году будет #18роківразом 😍", " Невероятно хорош)", " Я помню этого мальчика, да песни нравились, но по- настоящему зацепил после песни,, чому ты плачешь, мала.. ☺😍и все 💕", "Красавчик такой", " Виталий, тебе нужно в кино сниматься- внешность 🔥 и Сердце💖,которое умеет ГЛУБОКО Лллюбить💗💗💗💗-классное сочетание, умеешь '' разговаривать ГЛАЗАМИ", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Козловский заставил хрупкую девушку на шпильках нести себя на плечах.

Как сообщал "Знай.ua", Виталий Козловский обескуражил признанием в клипе "Мала, танцюй".

Также "Знай.ua" писал, что Козловский вернул 2010 год и превратился в одного из "Kazaky" - каблуки до ушей.