Украинские защитники показали, как проходят их учения в период между ротацией.
Воины 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр" даже когда находятся не на передовой, готовятся к противодействию врагу.
В последнее время на фронте снова потери. Украинцы ежедневно с замиранием сердца ждут новостей с войны. Все понимают, что оккупанты снова активизируются, и врага мало что сдерживает.
Украинские защитники наращивают мышцы, учатся и становятся сильнее с каждым днем.
Воины 93-й ОМБр "Холодный Яр" на своей странице в Facebook показали фото, на которых запечатлены моменты из различных учений, происходивших в бригаде в последнее время.
"Мы тренируемся, как и воюем – в любое время суток, в любую погоду", - прокомментировали защитники обнародованные кадры.

Популярные статьи сейчас
Банки будут взрываться, а крышки - слетать: в Украину завезли специю, которую опасно добавлять в консервацию Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще