Тоня Матвиенко вместе с мужем Арсеном Мирзояном вместе отдыхают на горнолыжном курорте "Буковель".

В перерыве между концертами украинские певцы и супружеская пара Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко отправились на лыжный курорт, чтобы набраться сил и провести время друг с другом.

Учитывая активный график артистов, это хороший способ насладиться последними днями зимы, покататься на лыжах и немного оторваться от городской суеты.

Тоня Матвиенко передала привет из Буковеля, обнародовав в Insta Stories кадры, снятые на карпатском горнолыжном курорте.

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Напомним, из-за увеличения случаев заболевания на коронавирус, одной из причин которого считают большое скопление людей в туристических точках, где не соблюдались условия карантина, в Буковеле ввели ряд ограничений. Среди них-закрытие для посетителей ресторанов, баров и кафе.

Отметим, что ограничения ввели уже после отдыха президента Зеленского в Буковеле, где он, судя по фото, не соблюдал маскового режима и других карантинных правил.

Напомним, в Буковеле закроют рестораны.

Как сообщал портал Знай.ua, Вирастюк "поймал" Арсена Мирзояна и Тоню Матвиенко прямо на перекрестке

Также Знай.ua писал, Тоня и Нина Матвиенко очаровали сеть изысканными кадрами