Женщина решила самостоятельно добраться до роддома, однако не успела и родила ребенка в дороге.

Беременная волынянка родила ребенка без посторонней помощи прямо в собственном авто - роженица не успела доехать до больницы. Об этом сообщила прессслужба Нацполиции Волынской области.

Необычные "роды в машине" прошли 23 февраля. Во время патрулирования к полицейским офицерам общины подбежал мужчина, который сообщил, что неподалеку на дороге женщина самостоятельно рожает в машине, и попросил ее доставить в больницу.

"За считанные секунды полицейские были на указанном месте. Женщина уже держала на руках ребенка. Как выяснилось, она самостоятельно отправилась в роддом, поскольку мужа в то время не было дома. Добраться до больницы женщина не успела и родила по дороге", - рассказали в полиции.

Патрульные успокоили женщину. Один из них сел за руль авто роженицы, другой сопровождал машину служебным автомобилем, включив проблесковый маячок. За 5 минут полицейские доставили женщину в больницу Владимира-Волынского, где ее уже ждали врачи.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Как видно из видео, опубликованного полицейскими, 31-летняя женщина родила мальчика.

Отмечается, что это уже четвертый ребенок в семье.

Напомним, киевлянин принял роды у жены на заднем сиденье своего авто

Как сообщал портал Знай.ua, больную коронавирусом беременную не впустили в роддом, рожала под дверью

Также Знай.ua писал, молодая женщина умерла во время родов из-за пьяного врача