Из соседней Российской Федерации, где постоянно происходят странные события, пришли весьма печальные новости. Так, в столице в городе Москва была найдена мертвой юная писательница, одесситка Аделина Шелдон.

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных журналистов.

По информации журналистов, тело 20-летней украинки обнаружил владелец квартиры, которую снимала девушка. Владелец жилья заявил, что он несколько дней пытался связаться с Аделиной, но она не брала трубку и не отвечала на сообщения.

Аделина Шелдон, фото: Instagram
Аделина Шелдон, фото: Instagram

Тогда мужчина приехал к квартире и вскрыл дверь с помощью слесаря — внутри он обнаружил тело Шелдон, которая умерла за несколько дней до этого.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Сотрудники российской полиции, которые приехали на вызов, не обнаружили следов насильственной смерти. Также журналисты пишут, что в квартире практически отсутствовала еда.

На протяжении последнего года в дневнике девушка писала о том, что придерживается сухого голодания. По одной из версий московских полицейских, в числе прочих рассматривается версия смерти от голода.

Стоит также отметить тот факт, что в одном из интервью Аделина Шелдон рассказывала о работе над романом "Венценосные". Данная книга повествует о французской королевской семье XVII века. Также известно, что украинка училась в Эдинбургском университете (Шотландия).

Ранее сообщали, молодая украинка умерла во время родов на руках у равнодушных врачей: малыш никогда не поцелует маму.

Как сообщал Знай.ua, таксист, убивший киевлянина в центре города, нашел оправдание: "Хотел напугать".

Знай.ua писал, как не допустить гибель ребенка: родителям раскрыли глаза на правду о TikTok.