Из соседней Российской Федерации пришли новости об актере, которого могли запомнить украинцы, как постоянную звезду многочисленных сериалов начала 2000-х годов. Сообщается, что актер Борис Щербаков подхватил опасный китайский вирус covid-19.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Mash".

Борис Щербаков, фото: kino-teatr
Борис Щербаков, фото: kino-teatr

"Актер Борис Щербаков заболел коронавирусом. 71-летний артист ("Солдаты", "Легенда 17") получил положительный тест накануне 23 февраля. После этого ушел на самоизоляцию. В контактах двое: жена — актриса Татьяна Бронзова и их сын Василий. Врачи опасаются за здоровье Бориса Васильевича. Он входит в группу риска по возрасту.", - сообщается в публикации.

Также стоит напомнить нашим читателям, что осенью 2020 года Борис Щербаков признался о финансовых проблемах в семье на фоне пандемии коронавируса. По его словам, из-за отсутствия работы он сидит "на подножных кормах".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Все перекрыто, работы никакой, вообще ничего нет. Сижу на подножных кормах каких-то. Картошки, слава богу, накопали, мы посадили ее весной, так что сейчас ее и выкапываем. Вот на этом как-то и перебиваемся", - рассказывал тогда Щербаков.

Ранее сообщали, армия изменила до неузнаваемости: Сергей Зверев показал, как выглядел до популярности.

Как сообщал Знай.ua, Марцинкив забил тревогу из-за коронавируса во Франковске: будет нелегко.

Знай.ua писал, губернатор Киевщины Володин подцепил коронавирус.