Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость создала ролик специально для популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, где красотке уже удалось собрать армию поклонников из почти 3 миллионов фолловеров. Так, артистка горячо танцевала под трек Ski Mask the Slump God "Foot Fungus", позируя на фоне светлой стены и кресла коричневого цвета.

Звезда примерила довольно необычный наряд, состоящий из штанов песочного цвета, зеленой толстовки-оверсайз с белым принтом-надписью и панамы, ритмично двигаясь на камеру. Стильный образ Надя дополнила ярким "кукольным" макияжем с акцентом на глазах, а также аксессурами в виде сережек.

@nadyadorofeeva

💚

♬ Ski Mask The Slump God – Foot Fungus - Kiersten

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге от образа их кумира, оценивая и стиль, и макияж Дорофеевой. Нашлись и те, кто не узнал Надю в ее новом образе.

К слову, ранее певица признавалась, что просто обожает танцевать. В ее TikTok часто появляются подобные ролики, в которых исполнительница меняет образы и даже локации, от репетиций и до их с мужем Владимиром Дантесом нового загородного дома.

@nadyadorofeeva

Потанцуем?

♬ original sound - Jennie McIntosh

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.