Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость не забыла и про многочисленных поклонников в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, выставив яркий ролик. Так, артистка позировала в белоснежной гардеробной их с мужем Потапом загородного дома, блеснув внушительной коллекцией обуви и одежды, забавно двигаясь под трек Aint No simpin - относительно новый тренд TikTok, под который нужно как бы "зависнуть" в паре сантиметров от земли.
Красотка примерила соблазнительный концертный наряд, состоящий из прозрачного черного топа, массивных золотых аксессуаров на груди и коричневой юбки, игриво распустив фирменные кудрявые волосы и дополнив необычный образ вечерним макияжем с акцентом на глазах.

@nkofficial

😱

♬ Aint No simpin - Where’s the hoodie Tee?

Фолловеры не прошли мимо, однако их комментарии были абсоютно разными. Одни восхищались красотой Насти, другие же решили, что певица выглядит не так молодо, как в начале своей карьеры. Были и те, кто удивлялись, как Каменских удалось зависнуть над полом - они предположили, что звезду за ноги держал муж Потап.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.