Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Ни для кого не секрет, что уже пару лет знаменитости активно приписывают роман с харизматичным молдавским коллегой, исполнителем Даном Баланом, ведь пара не раз покоряла украинцев романтичным дуэтом, а также пикантными моментами на шоу "Голос країни 10", где оба были звездными тренерами.

В сети помимо официального фан-аккаунта Тины _fantina появилось множество других, которые обожают придумывать продолжение романтической истории Кароль и Балана при помощи фотошопа. Поклонники отправляют "возлюбленных" вместе путешествовать, а теперь еще и решили показать, как бы мог выглядеть совместный ребенок звезд - кареглазая девочка с розовым бантиком.

Поклонники придумали ребенка Тины Кароль и Дана Балана, instagram.com/iaminlove_dt/

"[ ─ ‘нᴀʍ ᴨᴏᴛᴩібнᴀ дᴏнᴇчᴋᴀ...’ ©Тинᴀ 💔 ]

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

@danbalan ֎ @tina_karol

📌 фотошоп"

Фолловеры не прошли мимо: "Очень естественно выглядит 😍", "Аминь🙌", "Это просто шедевр. Безумно мило 😍", "Плачу ❤️❤️❤️. Как же трогательно ❤️❤️❤️❤️🙌🙌🙌", "Шикарно 🥺🤧💜", "Шок😍😍😍😍😍".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль