Скандально известный украинский ведущий и шоумен Андрей Джеджула и его молодая жена Юлия Леус стали родителями. Для Андрея это уже второй ребенок. Юлия родила в четверг, 25 февраля, девочку - весом 3840 гр. и ростом 55 см.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Юлии Леус в сети Instagram.

Публикация Юлии Леус, скриншот: Instagram
Публикация Юлии Леус, скриншот: Instagram

"25.02.2021 Аделина 3840/55. Это любовь", - коротко подписала публикацию счастливая мама.

В свою очередь Андрей Джеджула опубликовал совместные снимки с женой Юлией Леус и новорожденной дочерью, сделанные в роддоме. А также Андрей написал в своем Instagram: "Сегодня рано утром, в 6.48 я во второй раз стал папой! Добро пожаловать, наша малышка Адель. Прочувствовал все – от первой схватки моей жены и до первого вздоха моей доченьки! Валимся с ног".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Беременные, фото facebook Джеджулы
Беременные, фото facebook Джеджулы

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно после скандала, связанного с семейным насилием, беременная жена шоумена Андрея Джеджулы Юлия Леус попала в больницу на сохранение, под угрозой выкидыша. Но теперь то мы знаем, что у девушки все хорошо, она родила.

По словам Джеджулы, он связывает обвинения супруги в свой адрес с ее гормональным фоном. Ведущий заявил, что в него и раньше "периодически прилетали тарелки". Он сообщил, что причиной последнего конфликта стала публикация снимка, на котором он запечатлен в компании украинской певицы Насти Каменских, одетой в комбинезон с прозрачными вставками.

Ранее сообщали, экс-виагрянка Санта Димопулос встала на защиту беременной соперницы: "Редкостный м*дак".

Как сообщал Знай.ua, беременная жена Андрея Джеджулы обвинила мужа в избиении, шоумен открестился: "Приревновала к Каменских".

Знай.ua писал, Андрей Джеджула об отношениях и пике популярности: "А, це ж той, из аптеки".