Украинская юмористка, актриса и звезда "Квартала 95" Елена Кравец в последнее время частенько начала проявлять активность на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 630 тысяч человек, выкладывая всевозможные фото и видео.

Елена сама заметила свою активность, однако ей есть чем делиться. Сейчас она обрадовала своих поклонников и фанатов главного проекта в ее жизни - "Квартал 95" едет в тур по украинским городам. Кравец заявила, что они очень долго ждали этих гастролей.

"Мы давно не виделись. Мы соскучились. Очень. И мы будем бесконечно рады встретиться на наших концертах в ваших городах!)✌️😍 4 марта - Днепр 5 марта - Кривой Рог 6 марта - Запорожье 7 марта - Харьков 8 марта - Полтава До встречи весной)", - заявила звезда "Квартала 95" Елена Кравец в подписи к видео.

"А Ивано-Франковск есть в планах?))😍😍", "А то, что карантин - это фигня? Или как? Или на вас это не распространяется?", "Класс 👏👏👏❤️❤️❤️Ленка ты просто супер", "Очень плохо для меня , когда ты будешь в Одессе,😢😮", "Львов очень ждет вас. Любим безгранично👏👏👏❤️❤️❤️😍😍😍", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Кравец)
Комментарии, скриншот: Instagram (Кравец)

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, дочь Елены Кравец из "Квартал 95" очаровала в свои 18: "С днем рождения"

Как сообщал "Знай.uа", Кравец из "Квартал 95" вспомнила о прошлом и завыла на камеру: "До встречи"

Знай.uа писал, Кравец из "Квартал 95" рассказала, на что подсела: "Вынуждена признаться"