Украинская юмористка и актриса Елена Кравец запустила челлендж в честь выхода украинского шоу "Липсинк батл".

Соответствующее видео звезда "Квартал 95" опубликовала в insta-stories.

Известно, что уже на следующей неделе на украинских телеэкранах появится новое шоу "Липсинк батл", в котором участники будут перевоплощаться в знаменитостей и под фонограмму исполнять их звездные номера. Не только простые зрители, но и другие представители шоу-бизнеса, с нетерпением ждут премьеры и даже самостоятельно устраивают пародии на любимые песни.

Исключением не стала и звезда "Женского квартала" Елена Кравец. Юмористка зажгла в сторис под старую, но очень известную песню "Вахтерам" группы Бумбокс. Девушка натурально спародировала исполнителя песни, открывая рот в такт музыке.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Помимо того, что Кравец исполнила пародию, она решила запустить целый челлендж, завлекая своих коллег повторить ее опыт. Она отметила нескольких друзей под видео, которым бросила "вызов". Одним из первых откликнулся Евгений Кошевой: юморист хоть и не успел еще сделать пародию, но уже опубликовал у себя на страничке творчество Елены.

Сторис Евгения Кошевого / скриншот
Сторис Евгения Кошевого / скриншот

Напомним, что украинцам предложили сравнить, как менялась Елена Кравец в разные периоды своей жизни.

Как сообщал портал Знай.ua, Кравец из "Квартал 95" показала свое самое любимое занятие: "Взгляни на эту красоту".

Также Знай.ua писал, что Елена Кравец на Крещение попросила у криворожан помощи.